Домой
«Матч, который должен был вселить ужас в обоих тренеров». Журавель – об игре ЦСКА с «Локо»

вниз

Футбольный комментатор и телеведущий Тимур Журавель высказался о результате матча ЦСКА с «Локомотивом» (3:2) в 5-м туре Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги.

«По-моему, это был матч, который должен был вселить ужас в обоих тренеров. Как построить команду из ничего прям по ходу сезона и чем это обернётся — страх Галактионова. Как можно выпускать из рук контроль над целиком твоей игрой и не выиграть матч с запасом — это непонятки для Игдисамова.

Это главный парадокс футбола: чем матч более некачественный с тренерской точки зрения, тем привлекательнее он для зрителей. ЦСКА — «Локо» стал просто демонстрацией командами своих слабостей», — написал Журавель на своей странице в телеграм-канале.

ЦСКА довёл количество набранных в сезоне очков до 11 и поднялся на второе место в турнирной таблице чемпионата России. Отставание от «Краснодара», у которого остаётся игра в запасе, составляет одно очко. «Локомотив» с тремя очками в пяти турах располагается на 13-й строчке, в зоне переходных матчей.

Источник : www.championat.com

Комментарии 0

След. новость Дмитрий Игдисамов: В матче с «Локомотивом» больше всего меня порадовало качество нашей игры Пред. новость «Счёт совсем не отражает то, что было на поле». Радимов — о матче ЦСКА — «Локомотив» в РПЛ

вверх
Вернуться назад