Домой
В агентстве Бертаччини подтвердили интерес ЦСКА к форварду «Андерлехта»

вниз

В агентстве Vulpes VNA, представляющем интересы нападающего «Андерлехта» Адриано Бертаччини, подтвердили интерес ЦСКА к игроку.

Ранее появилась информация, что на подписание 26-летнего форварда претендуют «Серветт», «Герта», «Шальке» и «армейцы».

«ЦСКА действительно проявляет интерес к Адриано, однако конкретного предложения в «Андерлехт» пока не поступало. Также футболистом интересуются клубы Лиги 1, Серии А и Бундеслиги.

Что касается возможного перехода в Россию, такая сделка будет трудноосуществимой из-за санкций и СВО. Многое будет зависеть от позиции «Андерлехта» и готовности клуба продать футболиста в Россию. Посмотрим, что произойдет в ближайшее время», — сообщили корреспонденту Sport24 в агентстве Vulpes VNA.

Источник : sport24.ru

Комментарии 0

След. новость Представители Элиньо отреагировали на информацию о возможном переходе в ЦСКА Пред. новость Глебов: «Недооценки «Акрона» не было. Сейчас любая команда может отобрать очки у другой»

вверх
Вернуться назад