Домой
Сенников: «При плохой игре ЦСКА выжал максимум»

вниз

В рамках седьмого тура Российской премьер-лиги петербургский «Зенит» у себя дома проиграл московскому ЦСКА со счетом 1:2. Своими впечатлениями от встречи поделился экс-защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников.

«Сравнить можно с финалом ЧМ, когда сборная Аргентины, как и ЦСКА, ни одного удара в створ не нанесла. Первый тайм был похож на тот матч. При плохой игре «армейцы» выжали максимум», - высказался эксперт в эфире телеканала «Матч Премьер».

Команда Дмитрия Игдисамова набрала 15 очков и находится на втором месте в турнирной таблице Премьер-лиги. Петербургский коллектив с 12 баллами располагается на четвертой строчке.

Источник : www.euro-football.ru

Комментарии 0

След. новость Обляков — о дебюте Аззи за ЦСКА: хороший парень, он нам поможет и усилит команду Пред. новость Нигматуллин: «ЦСКА заслуженно победил «Зенит»

вверх
Вернуться назад