Домой
Мохамед Аззи: счастлив перейти в такой большой клуб, как ЦСКА

вниз

Алжирский защитник ЦСКА Мохамед Аззи, перешедший из махачкалинского «Динамо», высказался об адаптации в «армейском» клубе.

«Многих ребят я знал, когда выступал за «Динамо» Махачкала. Играя тогда за другой клуб, я общался с ребятами из ЦСКА. Поэтому для меня тренировки и адаптация пройдут спокойно, поскольку многих уже знаю. Счастлив перейти в такой большой клуб», — сказал Аззи в интервью корреспонденту «Совспорта» Ивану Пермякову.

Мохамед Аззи подписал контракт с ЦСКА 2 сентября 2023 года. Всего через три дня после подписания он дебютировал в гостевом матче 7-го тура РПЛ против «Зенита».

Сумма трансфера составила около 3,25 млн евро, соглашение подписано по схеме «4+1».

Источник : www.sovsport.ru

Комментарии 0

След. новость Выводы по матчу "Зенит" – ЦСКА Пред. новость Масалитин: не верю, что Игдисамов приведет ЦСКА к трофеям

вверх
Вернуться назад