Домой
Аззи — о переходе в ЦСКА: «Как только узнал о предложении, пошел к руководству «Динамо» Мх и попросил отпустить меня»

вниз

Защитник ЦСКА Мохамед Аззи рассказал «Матч ТВ» о радостных эмоциях от перехода в московский клуб из махачкалинского «Динамо».

ЦСКА 2 сентября объявил о подписании Аззи. Соглашение подписано на четыре года с опцией продления еще на один сезон. 24‑летний футболист дебютировал в матче седьмого тура Альфа‑Банк РПЛ против «Зенита», сыграв 81 минуту.

— Я очень рад, что перешел в ЦСКА. Как только я узнал о предложении от армейского клуба, пошел к руководству махачкалинского «Динамо» и сказал: «Я хочу перейти только в ЦСКА, отпустите меня».

— Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов очень хорошо о вас отзывается. Что можете сказать про бывший клуб?

— Хотел бы поблагодарить Газизова, что отпустил меня. Когда я к нему пришел, он сразу сказал: «Да, давай сделаем так, как ты хочешь». Самой команде я хочу пожелать удачи и всего наилучшего, — сказал Аззи «Матч ТВ».

Источник : matchtv.ru

Комментарии 0

След. новость Круговой: «Расстроился, когда после моего момента Соболев сравнял счет, но, слава богу, удалось перевернуть игру» Пред. новость Рахимич: «Надеюсь, Данилов станет как Игнашевич и принесет ту же пользу ЦСКА и сборной России»

вверх
Вернуться назад