Домой
Дуду: когда Вагнер пригласил на прощальный матч, эмоции зашкаливали

вниз

Бывший полузащитник ЦСКА Сеаренсе Дуду поделился эмоциями, когда экс-нападающий красно-синих Вагнер Лав пригласил его на прощальный матч.

«Для меня огромная честь и радость быть в России, с ЦСКА. С большой теплотой отношусь к болельщикам, и, когда Вагнер пригласил меня на прощальный матч, эмоции зашкаливали. Наша дружба не заканчивается периодом в ЦСКА и юношеских сборных. Теплота, как от брата к брату, поэтому я с удовольствием приехал», — передаёт слова Дуду корреспондент «Чемпионата» Владимир Четверик.

26 сентября на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве состоится прощальный матч 42-летнего Вагнера Лава. Начало игры запланировано на 20:00 мск.

Источник : www.championat.com

Комментарии 0

След. новость В ЦСКА рассказали, почему Жо не приехал на прощальный матч Вагнера Лава: «Не смог вылететь по семейным обстоятельствам» Пред. новость Алдонин, проходящий лечение за границей, обратился к Вагнеру Лаву

вверх
Вернуться назад