Домой
Леонид Слуцкий: ЦСКА — самый большой клуб за всю мою жизнь

вниз

Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий назвал армейский клуб самым большим за всю его жизнь. Красно-синих российский специалист возглавлял с 2009 по 2016 год и становился трёхкратным чемпионом России с армейцами.

— У вас какие-то чувства остались к ЦСКА?
— Да, конечно. Ну… А как? ЦСКА — это всё равно самый большой клуб за всю мою жизнь. Там куча людей, там осталось много в руководстве, в различных отделах людей… Сейчас был [прощальный] матч Вагнера Лава, с удовольствием всех видел, поэтому, конечно, ЦСКА — основной клуб в России, за который я переживаю.

— А могло случиться такое, что «Динамо» тоже могло бы быть таким клубом для вас? Звали вас туда когда-нибудь?
— Я не люблю эти темы. Куда кого звали… Какая разница? Есть, что человек где-то был и где-то не был. Вот я в ЦСКА был. В «Динамо» не был, — сказал Слуцкий в новом выпуске на YouTube-канале FONBET.

Источник : www.championat.com

Комментарии 0

След. новость Юрий Дюпин — об ошибке Торопа: Поддержка тренера придает импульс Пред. новость Гурцкая нашёл объяснение результатам ЦСКА в этом сезоне РПЛ

вверх
Вернуться назад