Домой
Первый тренер Бориско: Максим здорово сыграл со «Спартаком» и заслужил быть первым в ЦСКА

вниз

Алексей Чистяков, первый тренер вратаря ЦСКА Максима Бориско, оценил игру своего воспитанника в победном матче 12-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги со «Спартаком» (2:0).

«Максим — молодец, здорово отыграл со «Спартаком» и ногами, и на ленточке, и на выходах. Говорят: один раз — случайность, два — везение, а три — уже закономерность. Вот Максим Бориско стабильно показывает отличный уровень.

Тороп в матче с «Динамо» в ближний угол запустил. Необязательный гол — такие надо брать. А Максим на сегодня выглядит предпочтительнее и однозначно заслуживает быть первым вратарём ЦСКА», — сказал Чистяков в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Владимиром Четвериком.

Источник : www.championat.com

Комментарии 0

След. новость Данилов: Угальде — неприятный для меня соперник Пред. новость Игдисамов: ЦСКА стал более прагматичным — где надо, команда терпит и обороняется

вверх
Вернуться назад