Домой
Глебов: состояние команды — суперское, физическая форма очень помогает

вниз

Нападающий московского ЦСКА Кирилл Глебов оценил состояние команды после побед в двух дерби со столичными «Спартаком» (2:0) в Альфа-Банк Российской Премьер-Лиге и «Локомотивом» (3:1) в Фонбет Кубке России.

«Состояние команды — суперское. Видел статистику, читал, что мы первые в лиге по спринтам и общей дистанции. Когда в команде и быстрые, и много бегающие футболисты, играть просто легче. Так тренеру проще поставить какую-то задачу, потому что игроки быстрые и выносливые. Тренер говорит — они всё делают. Физическая форма очень помогает и очень влияет на команду», — сказал Глебов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Владимиром Четвериком.

Источник : www.championat.com

Комментарии 0

След. новость Глебов об интересе «Галатасарая»: «В Турции слишком популяризируют российский футбол» Пред. новость Лепсая назвал трёх российских игроков, которые могут уехать в европейские лиги

вверх
Вернуться назад