Хоккеисты СКА обыграли ЦСКА в армейском дерби КХЛ

Хоккеисты питерского СКА добились победы в армейском дерби, взяв вверх над московским ЦСКА в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча, прошедшая в пятницу в ледовом дворце ЦСКА в Москве, завершилась победой гостей — 2:1. Счет в матче на 28-й минуте открыл нападающий питерской команды Сергей Брылин. На 32-й минуте форвард Максим Рыбин увеличил отрыв. Ближе к концу третьего периода московские армейцы усилиями Вячеслава Кулемина отквитали одну шайбу (51), но на большее хозяев не хватило.

ЦСКА, проигравший второй домашний матч подряд, в следующей игре 18 января в Риге сыграет с местным «Динамо». СКА, одержавший в свою очередь вторую выездную победу кряду, двумя днями ранее (16 января) также сыграет в Риге.

Источник : РИА Новости