Молодая поросль «Астон Виллы» смотрелась достойно на фоне грозного соперника

Из письма присутствовашего на матче болельщика «Астон Виллы», опубликованного на сайте команды

В этом матче нам пришлось бы несладко, даже если бы Мартин О’Нил привез в Москву основной состав, и, если брать во внимание, что выступление «Астон Виллы» в Кубке УЕФА было для нас не главным приоритетеом, расстраиваться, наверное, не стоит. Но как же не расстроиться после некоторых промежутков в первом тайме, когда наши юнцы контролировали ход поединка и на некоторое время даже заставили поверить, что «Астон Вилле» по силам уехать из холодной Москвы с достигнутым результатом!
В этом матче «Астон Вилле» был нужен гол, но «Астон Вилла» этот самый гол не забила, а итоговый результат говорит сам за себя. Первый тайм был довольно равным, во втором же тйме ЦСКА превзошел нас по всем статьям. Я не хочу вдаваться в подробности матча, потому что мы потерпели поражение, а поражение – это всегда не очень приятно, даже когда проигрываешь вторым составом.