Вагнер Лав представлял постоянную угрозу для голкипера «Астон Виллы»

Акинфеев: 7.0 – У него не было много работы в этом матче, а с редкими ударами соперников он справлялся без проблем.

Шенников: 6.5 – Соперники практически не доставляли ему проблем, поэтому у молодого защитника была возможность сделать несколько неплохих набегов вперед.

Василий Березуцкий: 7.0 – Спокойно чувствовал себя в защите и мог открыть счет в матче, но, к сожалению, был слегка неточен.

Игнашевич: 7.0 – В этом поединке его практически не беспокоили.

Алексей Березуцкий: 6.5 – Немного не справлялся с темпом Бэннана, но в основном выглядел хорошо.

Красич: 8.5 – Провел впечатляющий второй тайм, отлично взаимодействуя с Жирковым и Вагнером Лавом. Именно он отдал бразильцу результативную передачу в конце поединка.

Рахимич: 6.5 – Был для ЦСКА надежным барьером в центральной части поля.

Шемберас: 6.5 – Ему пришлось пропустить первый поединок, но сегодня он сыграл достаточно хорошо. Хотя наибольшую опасность представлял во втором тайме.

Жирков: 8.0 – Еще до того, как он открыл счет своим фантастическим ударом, у него было несколько великолепных возможностей. А во втором тайме он показал высший класс.

Дзагоев: 7.5 – Отлично выполнил штрафной удар, после которого мяч просвистел в сантиметрах от ворот. К тому же он отдал пас, которым воспользовался Жирков, сделав счет 1:0.

Вагнер Лав: 8.0 – Он представлял постоянную угрозу для голкипера «Астон Виллы». У него было очень сложно отобрать мяч и в итоге он все-таки забил гол.

Источник : Goal, Великобритания